Определены победители конкурса профессионального мастерства 2019 г.

Определены победители конкурса профессионального мастерства 2019 г.

В АО «Читаэнергосбыт» завершился корпоративный конкурс на звание «Лучший по профессии», который традиционно проводится накануне Дня энергетика с целью совершенствования энергосбытовой деятельности, повышения уровня обслуживания населения и юридических лиц, развития корпоративной культуры АО «Читаэнергосбыт», а также выявления и мотивации лучших работников.

Конкурс профессионального мастерства в АО «Читаэнергосбыт» ежегодно проходит в три этапа. На первом из них отбор лучших специалистов происходит внутри участков межрайонных отделений. Вторым этапом лучшие представители энергосбытовой компании из разных поселков и городов Забайкальского края и Республики Бурятия проходят региональный отбор по итогам теоретического тестирования на уровне отделений. Затем лучшие специалисты двух регионов в каждой номинации в течение ноября готовятся к участию в финале.

В 2019 году в финале, который состоялся в г. Чите, свой высокий уровень профессионализма подтверждали 12 сотрудников из четырех отделений АО «Читаэнергосбыт» в Забайкальском крае и Республике Бурятия. В шести номинациях соревновались лучшие агенты по сбыту энергии, электромонтеры, операторы ЭВ и ВМ, специалисты клиентского центра/техники РКЦ, кассиры- контролеры.

Конкурсанты показали отличные знания жилищного законодательства в области предоставления коммунальных услуг, организации учета электроэнергии и т.д. Одним из практических заданий для электромонтеров была сборка схем трехфазного прибора учета электроэнергии.

В результате все без исключения участники подтвердили высочайший уровень подготовки и соответствие их квалификации.При подведении итогов судейской комиссии пришлось принять неоднозначные решения и по количеству равных баллов присудить по два призовых места в некоторых номинациях.

Конкурс профессионального мастерства проходит в АО «Читаэнергосбыт» ежегодно с 2006 года и является важнейшим элементом мотивации для профессионального развития сотрудников, а также демонстрацией лучших практик системы обучения специалистов компании.

Список победителей межрегионального конкурса «Лучший по профессии» в 2019 году:

  • агенты по сбыту энергии ( по работе с физическими лицами) : Мартынова Евгения (Улетовский участок, Городское МРО) и Тарасова Лариса (Кабанский участок, Байкальское отделение);
  • агенты по сбыту энергии (по работе с юридическими лицами): Силинская Юлия, (Борзинский участок, Южное МРО);
  • электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков: Владимир Власенко, (Городское МРО, г. Чита);
  • операторы ЭВ и ВМ: Калашникова Мария (Кабанский сбытовой участок, Байкальское отделение);
  • специалисты клиентского центра/техники РКЦ: Баева Юлия (Городское МРО, г. Чита) и Дубданов Чингис (Городское отделение, г. Улан-Удэ).
  • кассиры-контролеры: Качунас Татьяна (Городское отделение, г. Улан-Удэ).

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

16:55
1247
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион