Награды за профессионализм

Награды за профессионализм

20 декабря на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику Дню энергетика, состоялось чествование лучших специалистов АО «Читаэнергосбыт». Генеральный директор энергокомпании Алексей Голиков поздравил коллектив с праздником.

«Главная ценность энергосбытовой компании, — отметил он, — это трудовой коллектив профессионалов, люди, которые все годы были верны общему делу и ответственно выполняли свой профессиональный долг. С гордостью могу сказать, что это наше конкурентное преимущество. Вкладывая в дело все свои знания и опыт, вы всегда можете рассчитывать на поддержку коллег и дальнейшее профессиональное развитие».

«Объединяя энергию» это не просто лозунг энергосбытовой компании. Это краеугольный камень ее политики, которая помогает своим сотрудникам быть уверенным в своем настоящем и строить планы на будущее.

Алексей Голиков также отметил, что внедрение новых методов, таких как новые информационные технологии и полная автоматизация расчетов —продолжает оставаться приоритетным направлением клиентского обслуживания. И компания будет строить свою дальнейшую работу именно на основе таких перспективных методов.

В честь профессионального праздника Дня энергетика 193 работника АО «Читаэнергосбыт» в Забайкальском крае и в Республике Бурятия представлены к поощрению различными наградами органов законодательной, исполнительной власти, АО «Читаэнергосбыт»и ТП «Энергосбыт Бурятии».

Из них по Забайкальскому краю: 2 работника – Благодарственными письмами Министерства энергетики Российской Федерации,6 представлены к поощрению Благодарственными письмами губернатора Забайкальского края и Законодательного собрания Забайкальского края,8-Почетными грамотами Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи, 15-ти присвоены звания «Ветеран АО «Читаэнергосбыт», 78 сотрудников награждены Почетными грамотами и Благодарностями АО «Читаэнергосбыт».

По Республике Бурятия: 3 работника — Почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации; 6 представлены к поощрению Почетными грамотами Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства; 1 — Почетной грамотой Администрации города Улан-Удэ;1 — Почетной грамотой Администрации Октябрьского района города Улан-Удэ;1 — Почетной грамотой Администрации МО Прибайкальский район Республики Бурятия; 3-м присвоены звания «Ветеран АО «Читаэнергосбыт»,41 — Почетными грамотами ТП «Энергосбыт Бурятии», 16 — Почетными грамотами АО «Читаэнергосбыт».

По итогам ежегодного корпоративного конкурса 16 сотрудников компании в двух регионах признаны лучшими в своей профессии.

  • Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www . e - sbyt . ru

Награды за профессионализм 0 Награды за профессионализм 1 Награды за профессионализм 2 Награды за профессионализм 3 Награды за профессионализм 4 Награды за профессионализм 5 Награды за профессионализм 6 Награды за профессионализм 7 Награды за профессионализм 8
11:42
1186
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион