Награждены победители акции «В Новый год без долгов!»

Награждены победители акции «В Новый год без долгов!»

4 марта в офисе энергосбытовой компании состоялось вручение подарочных сертификатов на 200 кВт*ч победителям акции «В Новый год без долгов!», проживающим в городе Чите.

Победителей акции поздравили директор по реализации АО «Читаэнергосбыт» Михаил Денисов и начальник Читинского городского межрайонного отделения Наталия Безделева. Всего по итогам акции подарочные 200 киловатт/часов были зачислены на лицевые счета ста потребителям, проживающим в г. Чите и в районах Забайкальского края.

Михаил Денисов вручил подарочные сертификаты и поблагодарил в лице присутствующих всех абонентов энергокомпании, выполнивших условия акции, за добросовестное отношение к обязанностям по оплате электроэнергии. «Стоит отметить, что сегодня развивается взаимное партнерство компании и абонентов. Энергосбыт снимает барьеры по оплате путем введения интернет – сервисов: это и приложение для смартфонов, и автоплатеж, который мы не так давно запустили. Но, безусловно, помогают и акции. Со своей стороны, абоненты более ответственно подходят к оплате электроэнергии».

Он также поздравил присутствующих женщин с наступающим международным женским Днем 8 марта, подарил им от компании сладкий презент и пожелал, чтобы в их семьях всегда царили мир и покой, счастье и любовь.

Приглашенные гости, в свою очередь, поблагодарили гарантирующего поставщика за подарки: «За электроэнергию плачу своевременно, на протяжении многих лет,- сказал Владимир Герасимов, пенсионер.- Задолженности у меня никогда не было. И призываю к этому всё население Забайкальского края, и непосредственно города Читы».

Напомним, акция проходила с 1 ноября 2019 года по 10 января 2020 года. Для участия в ней предлагалось оплатить потребление ноября и декабря 2019 года, погасить задолженность за электроэнергию (при ее наличии) и передать показания приборов учета до 31.12.2019 года.

Условия акции выполнили около 120 тысяч абонентов компании. Из них более 20 тысяч, имевших задолженность за электроэнергию, погасили ее и были освобождены от уплаты ранее начисленной пени в полном объеме. Факт списания пени по задолженности за электроэнергию потребители увидят в платежных документах за февраль 2020 года.

Лицевые счета победителей розыгрыша и тех, кому списаны пени, можно посмотреть на сайте АО «Читаэнергосбыт» (e-sbyt.ru) в разделе «Физическим лицам» / «Акции» или по ссылке e-sbyt.ru/fizpersons/110-spisok-licevyh-schetov-pobeditelei-novogodnei-akcii-v-novyi-god-bez-dolgov.html

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

Награждены победители акции «В Новый год без долгов!» 0 Награждены победители акции «В Новый год без долгов!» 1 Награждены победители акции «В Новый год без долгов!» 2 Награждены победители акции «В Новый год без долгов!» 3 Награждены победители акции «В Новый год без долгов!» 4 Награждены победители акции «В Новый год без долгов!» 5
11:07
1080
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион