С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

Поздравление от генерального директора АО «Читаэнергосбыт» А.В. Голикова

Уважаемые жители Забайкальского края и Республики Бурятия!

От имени коллектива акционерного общества «Читаэнергосбыт» и от меня лично примите поздравления с главным праздником нашей страны — 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник дорог всем гражданам России, потому что в нем есть частичка личной истории каждой семьи. Победа далась огромной ценой, и наша задача — сохранить память о подвиге наших отцов, дедов и прадедов. Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига и великой жертвы нашего народа.

Уважаемые наши ветераны и труженики тыла! Мы благодарны вам за Победу и за то, что вы смогли восстановить послевоенную страну. От всей души желаю всем мирной жизни, доброго здоровья, душевного тепла и благополучия!

С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважением, генеральный директор АО «Читаэнергосбыт»

Алексей Голиков

Поздравление от исполняющего обязанности директора территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» Р.Ю. Барахоева

Уважаемые жители Республики Бурятия!

Поздравляю вас с Днем Победы!

Уже 75 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года. Но каждый год в этот день мы будем скорбеть о погибших, мы будем помнить о той войне и снова и снова осознавать, какими ужасными последствиями могли обернуться геноцид и насилие над людьми. Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет. Наша общая задача – содействовать своим трудом сохранению мира для нынешних и будущих поколений.

Желаю всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям, внукам и правнукам – гордости за свою семью, за свой народ и удачи во всех светлых начинаниях! С праздником!

С уважением, и.о. директора территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт»

Рашид Барахоев

15:03
2841
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион