​#Мывместе - АО «Читаэнергосбыт»

​#Мывместе - АО «Читаэнергосбыт»

В период самоизоляции АО «Читаэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии в Забайкальском крае и Республике Бурятия, в числе семи тысяч компаний России присоединяется к акции взаимопомощи #МыВместе которая направлена на поддержку пожилых и маломобильных граждан.

Энергокомпания в условиях пандемии коронавируса предлагает данной категории потребителей двух регионов обслуживание по месту проживания и помощь в решении следующих вопросов:

  • приём оплаты за электроэнергию;
  • консультации по возможностям дистанционной оплаты электроэнергии и передачи показаний приборов учёта;
  • помощь с регистрацией в «Личном кабинете» и в мобильном приложении АО «Читаэнергосбыт».

В период самоизоляции в компанию поступило более трёх тысяч заявок на выездное обслуживание от жителей Республики Бурятии и Забайкальского края.

Сегодня специалисты энергосбытовой компании продолжают оказание помощи на дому по вопросам энергоснабжения пожилым и маломобильным гражданам.

«Берегите себя, оставайтесь дома! Главное, что мы вместе!», — прокомментировал генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алексей Голиков.

Энергокомпания благодарит своих потребителей, проживающих на территории двух регионов, за обратную связь и желает всем крепкого здоровья.

Напоминаем, заявку на посещение специалиста энергосбыта можно оставить по бесплатным телефонам контакт-центров: 8 (800) 234-11-23 (Забайкальский край); 8 (3012) 293000 (Республика Бурятия). Заявки также принимаются по телефонам обслуживающих отделений энергокомпании по месту жительства.

Внимание! Во избежание случаев мошенничества АО «Читаэнергосбыт» предупреждает: посещение специалиста компании возможно только при оставлении потребителем заявки на домашнее обслуживание. Для подтверждения личности специалиста АО «Читаэнергосбыт» требуйте предъявить удостоверение сотрудника, позвоните по телефону контакт-центра или обслуживающего отделения компании по месту вашего жительства.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

11:54
1166
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион