​Благодарственное письмо за оказание спонсорской помощи от Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия вручено директору «Энергосбыта Бурятии»

​Благодарственное письмо за оказание спонсорской помощи от Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия вручено директору «Энергосбыта Бурятии»

Благодарственное письмо за оказание спонсорской помощи от Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия вручено сегодня директору «Энергосбыта Бурятии» Рашиду Барахоеву. После перехода школьников на дистанционное обучение, малообеспеченные и многодетные семьи столкнулись с нехваткой или отсутствием компьютерной техники. Поэтому в июле ТПП Республики Бурятия инициировала акцию по сбору благотворительных средств на покупку ноутбуков «Компьютеры – детям». На предложение откликнулись представители различных предприятий и организаций республики, в том числе и руководитель территориального подразделения энергетической компании. Силами членов ТПП РБ собрано 80 единиц техники, каждый купленный ноутбук будет передан нуждающимся семьям. Акция продолжается.

​Благодарственное письмо за оказание спонсорской помощи от Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия вручено директору «Энергосбыта Бурятии» 0 ​Благодарственное письмо за оказание спонсорской помощи от Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия вручено директору «Энергосбыта Бурятии» 1 ​Благодарственное письмо за оказание спонсорской помощи от Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия вручено директору «Энергосбыта Бурятии» 2
01:40
1995
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион