Хочу пожелать нашей компании стабильности и процветания!

Хочу пожелать нашей компании стабильности и процветания!

Татьяна Цыдыпова, заместитель начальника Восточного отделения ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт».

— В энергетике работаю уже 20 лет. Начинала в 2000 году с должности инженера по бизнес плану и анализу. Основа коллектива Восточного отделения формировалась при моем непосредственном участии, можно сказать это мое детище, за которое я болею, если что-то не получается. Всегда знаю, что в коллективе есть взаимовыручка, всегда помогут и обучат стажеров.

— Я непосредственно отвечаю за выполнение плановых заданий отделения. Формирование бухгалтерских и статистических отчетов, проведение инвентаризации, анализ дебиторской задолженности – работы хватает. Главное уметь быстро реагировать и нельзя забывать, что работаем с людьми, а не с машинами.

— За 15 лет произошло многое, внедрены автоматизированные системы учета, в этом направлении проведена огромная работа. Изменилась система планирования, произошли глобальные изменения в законодательстве. За все это время я научилась работать с людьми, организовывать их, направлять в нужное русло. Научилась работать в различных комплексных программах, ведь очень часто приходится сталкиваться с большим объемом информации, обрабатывать ее в сжатые сроки.

— Никогда не нужно забывать, что ты в ответе за тех, кто за тобой стоит. Ошибки в коллективе – это твои ошибки в руководстве. Хочу пожелать нашей компании стабильности и процветания, прогрессивного развития и достижения всех поставленных целей. А всем коллегам стабильной работы и здоровья!

09:00
1165
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион