​Футбольная школа поблагодарила за помощь в поездке команды на Всероссийский турнир

​Футбольная школа поблагодарила за помощь в поездке команды на Всероссийский  турнир

Акционерное общество «Читаэнергосбыт» отмечено Благодарственным письмом руководства детской футбольной школы (далее- ДФШ) «Форвард» г. Читы за оказанную благотворительную помощь. Письмо генеральному директору энергокомпании Алексею Голикову вручил руководитель ДФШ Александр Ярош.

Энергетики помогли в организации поездки футбольной команды в Москву — для участия в IVВсероссийском детском футбольном турнире «Пас в будущее», который проходит с 22 по 26 марта на площадке манежа CAMPUS «ФутЗавод». В соперниках у ребят — 12 профессиональных команд из регионов России.

«Мы — за развитие детского спорта в Забайкалье. Желаем нашим юным землякам вернуться домой с достойным результатом»,- сказал Алексей Голиков.

В ДФШ «Форвард» занимаются более 200 ребят в 12 возрастных группах. С 7 лет футболисты школы уже выступают на соревнованиях, в том числе и в других городах, и регулярно становятся призерами. В 2020 году ученики «Форварда» заняли более 15 призовых мест на разных турнирах.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

​Футбольная школа поблагодарила за помощь в поездке команды на Всероссийский  турнир 0 ​Футбольная школа поблагодарила за помощь в поездке команды на Всероссийский  турнир 1
14:58
1122
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион