Благодарственное письмо от администрации Советского района г. Улан-Удэ вручено директору «Энергосбыта Бурятии»

Благодарственное письмо от администрации Советского района г. Улан-Удэ вручено директору «Энергосбыта Бурятии»

Благодарственное письмо за оказание благотворительной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и личный вклад в развитие спорта вручено директору ТП «Энергосбыта Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» Рашиду Барахоеву от администрации Советского района г. Улан-Удэ.

Предновогодняя спортивная эстафета для подростков была организована в декабре на спортивной площадке по ул. Ермаковского, 39. Инструкторы по спорту Советского района подготовили для детей увлекательную программу из 5 этапов. Территориальное подразделение «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» традиционно оказало благотворительную помощь – все участники получили сладкие подарки.

Как отметил Рашид Барахоев, занятия спортом положительно влияют на физическое развитие ребенка и способствуют формированию его как личности. Особенно это важно для детей, оказавшихся в непростой ситуации. Тренировка выносливости, становление характера и адаптация в социуме – преимущества, которые получают дети. 

Благодарственное письмо от администрации Советского района г. Улан-Удэ вручено директору «Энергосбыта Бурятии» 0 Благодарственное письмо от администрации Советского района г. Улан-Удэ вручено директору «Энергосбыта Бурятии» 1 Благодарственное письмо от администрации Советского района г. Улан-Удэ вручено директору «Энергосбыта Бурятии» 2
10:15
1519
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион