​Представители АО «Читаэнергосбыт» примут участие в ежегодном фестивале СМИ «Регион-медиа»

​Представители АО «Читаэнергосбыт» примут участие в ежегодном фестивале СМИ «Регион-медиа»

Представители АО «Читаэнергосбыт» из Забайкальского края и Республики Бурятия примут участие в крупном онлайн-форуме «ProДФО и ежегодном фестивале СМИ «Регион-медиа», которые состоятся в Чите 1-2 апреля.

Как сообщили организаторы, в мероприятиях аккредитовано около 200 представителей медиасообщества. Участники прослушают мастер-классы, дискуссии и семинары по таким темам, как: «Работа в Tik-Tok пространстве», «Трансформация образа политика в условиях постковидной реальности — запрос на женские образы в поиске идеальных архетипов», «Последние изменения в законодательстве о медиа: теория и практика» и другие.

Главная тема форума «ProДФО-Забайкальский край» — «Городская среда в регионах ДФО в эпоху посткоронавируса».

В качестве спикеров приглашены губернаторы субъектов ДФО, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, главный редактор The Village Татьяна Симакова, исполнительный директор КГ «Минченко консалтинг» Евгения Стулова и другие.

В рамках форума также запланирован мастер-класс «Психологические триггеры массового восприятия современного медиа-контента», который проведет доцент факультета политологии МГУ Андрей Зверев.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

11:00
1143
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион