​В День энергетика наградили лучших работников «Читаэнергосбыт»

22 декабря в АО «Читаэнергосбыт» прошло торжественное мероприятие в честь празднования Дня энергетика. На нем отметили лучших работников года и поздравили с профессиональным днем.

Генеральный директор акционерного общества «Читаэнергосбыт» Алексей Голиков поблагодарил за совместную работу сотрудников, подчеркнув, что в этом году произошло много изменений – прибавились новые регионы, новые виды деятельности.

«Это значит, что мы не стоим на месте, мы развиваемся, мы идем дальше», — сказал он.

Генеральный директор вручил Благодарственные письма губернатора Забайкальского края начальнику Улётовского участка городского отделения Ларисе Скорых, старшему оператору ЭВМ и ВМ Восточного межрайонного отделения Екатерине Окладниковой, начальнику Нерчинского участка Восточного межрайонного отделения Татьяне Денисенко и начальнику Хилокского участка Западного межрайонного отделения Марине Дементьевой.

В конкурсе «Лучшее межрайонное отделение» Iместо в Забайкальском крае занял коллектив Западного межрайонного отделения, которое покрывает Петровск-Забайкальский, Красночикойский и Хилокский районы. Начальник Западного межрайонного отделения Елена Гусева в канун профессионального праздника получила федеральную награду от Министерства энергетики Российской Федерации — Медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени.

Также, по итогам конкурса «Лучшее межрайонное отделение», IIместо заняло Юго-Восточное межрайонное отделение, III место – Городское межрайонное отделение.

В конкурсе «Лучший участок» в Забайкальском крае I место занял Забайкальский участок Южного межрайонного отделения.

На торжественном мероприятии традиционно отметили ветеранов отрасли, поскольку их вклад в развитие энергетики в крае, по признанию коллег — неоценим.

Технический директор Ильяс Аушев поблагодарил за работу каждого человека в компании, где царит трудолюбие, взаимопонимание, взаимовыручка, пожелал крепкого здоровья и благополучия в семье. Директор по реализации Михаил Денисов отметил, что главный наш актив – прежде всего, люди.

Такое поздравление стало для энергетиков идеальным завершением декабрьских будней и приятным напоминанием о важности и значимости их работы для всех жителей Забайкальского края, Республики Бурятия и города Элисты.

Фотогалерея 

11:42
315
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион