В День энергетика в Улан-Удэ прошло награждение лучших сотрудников территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии»

22 декабря в Улан-Удэ прошло торжественное мероприятие, на котором награждены лучшие работники территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт».

За значительные заслуги в профессиональной деятельности, ответственное выполнение своих обязанностей, безупречную и качественную работу в компании и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика отличившимся сотрудникам вручены почетные грамоты АО «Читаэнергосбыт», ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт», присвоены звания ветеранов АО «Читаэнергосбыт».

Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награждены начальник Иволгинского сбытового участка Центрального отделения Светлана Овчинникова и инженер по работе с ТСО 2 категории Южного отделения Людмила Гагаркина.

Начальник Мухоршибирского сбытового участка Марина Носкова удостоена Почетной грамоты Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия

Старшему агенту по сбыту энергии Заиграевского сбытового участка Наталье Наумовой и заместителю начальника Центрального отделения Бато Айсуеву вручены Почетные грамоты Правительства Республики Бурятия.

В конкурсе «Лучшее отделение» первым стало Южное отделение, II место присудили Восточному, III место – у Городского отделения.

Звание «Лучший сбытовой участок» в этом году присужден Кяхтинскому сбытовому участку Южного отделения. На втором месте Еравнинский сбытовой участок Восточного отделения, на третьем – Иволгинский сбытовой участок Центрального отделения.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в жизни коллектива и в честь празднования Дня энергетика 16 сотрудников занесены на Доску Почета.

Заместитель генерального директора – директор ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» Артем Каширский поздравил коллектив подразделения с профессиональным праздником, поблагодарил за добросовестный труд:

«Наш профессиональный праздник объединяет всех, кто связал свою жизнь с по-настоящему светлой профессией. Несмотря на серьезные испытания, выпавшие на нашу долю в этом году, мы справились и добились неплохих результатов. Наш особый потенциал – это опыт, профессионализм и ответственность всего коллектива. С праздником, дальнейших успехов, семейного благополучия и счастья!».

13:57
335
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион