​Сотрудники АО «Читаэнергосбыт» поздравили читинцев с Днем города

​Сотрудники АО «Читаэнергосбыт» поздравили читинцев с Днем города

В воскресное утро 27 мая сотрудники АО «Читаэнергосбыт» традиционно приняли участие в праздничном шествии, посвященном Дню рождения города Читы. С яркими шарами, корпоративными флагами они прошли в праздничной колонне по площади имени Ленина, поздравляя читинцев с праздником.

Энергокомпания постоянно работает над расширением спектра клиентских сервисов. Стабильное электроснабжение, постоянное развитие и реализация инвестиционных проектов, направленных на создание комфортных условий для клиентов- главные показатели надежности и эффективности АО «Читаэнергосбыт».

В современном мире энергетическая отрасль — основа процветания общества, от функционирования которой напрямую зависят бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. «Сделать наш город еще красивее, современней и удобнее для всех его жителей — общая задача забайкальцев и, в первую очередь, энергетиков,- отметил в поздравлении генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алексей Гончаров.- Пусть наш город всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи — счастливой и благополучной».

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www.e-sbyt.ru

15:04
857
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион