​Открылся магазин электротоваров «ЭнергоMIX» по ценам от производителя

​Открылся магазин электротоваров «ЭнергоMIX» по ценам от производителя

Сегодня в здании управления АО «Читаэнергосбыт» по ул. Бабушкина,38 состоялось торжественное открытие магазина электротоваров «ЭнергоMIX».

Почетная миссия разрезать красную ленточку перед входом в магазин на церемонии открытия предоставлена генеральному директору АО «Читаэнергосбыт» Алексею Гончарову. «В деятельности АО «Читаэнергосбыт» сегодня два важных направления — это предоставление качественных услуг энергоснабжения и развитие клиентских сервисов,- отметил генеральный директор.- Открытие подобного магазина — еще один шаг в расширении спектра услуг для наших потребителей».

В ассортименте магазина «ЭнергоMIX» представлены электротовары от лампочки до кабеля, а также приборы учета электроэнергии от разных производителей, светильники, розетки, выключатели и др.

Ценовая политика здесь очень лояльная, так как магазин работает напрямую с производителями товаров и реализует продукцию по стоимости закупки.

Клиентам АО «Читаэнергосбыт» будет удобно в одном месте получить услугу энергоснабжения и приобрести электротовары по ценам ниже рыночных в магазине «ЭнергоMIX».

Магазин реализует электротехническую продукцию как в розницу, так и оптом, а также работает под заказ.

Обращаем внимание, что в магазине принимаются заявки на услуги по замене и установке приборов учета.

«ЭнергоMIX» приглашает к сотрудничеству строительные и монтажные компании. Телефон для справок: (83022) 233300 (добавочный 943 или 120); 89248048558.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

​Открылся магазин электротоваров «ЭнергоMIX» по ценам от производителя 0 ​Открылся магазин электротоваров «ЭнергоMIX» по ценам от производителя 1 ​Открылся магазин электротоваров «ЭнергоMIX» по ценам от производителя 2 ​Открылся магазин электротоваров «ЭнергоMIX» по ценам от производителя 3 ​Открылся магазин электротоваров «ЭнергоMIX» по ценам от производителя 4 ​Открылся магазин электротоваров «ЭнергоMIX» по ценам от производителя 5
16:10
1783
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион