​Сотрудники энергокомпании исполнят новогодние желания воспитанников детских домов

​Сотрудники энергокомпании исполнят новогодние желания воспитанников детских домов

В АО «Читаэнергосбыт» началась благотворительная новогодняя акция для воспитанников детских домов Забайкальского края «Подари мечту!».

«Счастье в глазах и улыбки на лицах детей – что может быть важнее! Чтобы в новогоднюю сказку сбылись  самые заветные детские желания, мы просто обязаны стать волшебниками», — сказал генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алексей Гончаров.

Сотрудники энергосбытовой компании осуществят  мечты воспитанников  из центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей: «Маккавеевский», «Восточный», «Берегиня».

Новогодние игрушки с детскими пожеланиями  развешаны на елочках, установленных на этажах главного офиса и в клиентском зале компании по ул. Бабушкина,38. Исполнение желаний уже началось. Акция продлится до 25 декабря. К этому времени подарки будут подготовлены для каждого ребенка, отправившего свою новогоднюю мечту в АО «Читаэнергосбыт». Сотрудники компании поздравят детей на новогодних утренниках.

Подарить маленькую частичку тепла и радости детишкам из детского дома могут все неравнодушные, сняв новогоднюю игрушку с елочки в клиентском зале. Это отличная возможность проявить капельку милосердия и внести свой вклад в новогодние подарки детям, лишенным родительского очага.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

16:12
1005
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион