Диалог с предпринимателями в «Точке кипения»

Диалог с предпринимателями в «Точке кипения»

14 июня представители АО «Читаэнергосбыт» и ПАО «МРСК Сибири» приняли участие во встрече с бизнес-партнерами, организованной уполномоченным по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае .

Проект, который был реализован в рамках «Единого дня приема предпринимателей» на площадке «Точка кипения», прошел с участием бизнес-защитника и был обозначен как стартовый для продолжения данного формата сотрудничества ресурсоснабжающих организаций и предпринимателей края.

В рамках индивидуального приема в течение часа начальник департамента розничного рынка электроэнергии АО «Читаэнергосбыт» Наталья Речкина проконсультировала обратившихся по 12 вопросам. В спектре обозначенных тем: особенности заключения договоров энергоснабжения с юридическими лицами, возможность снижения тарифа на электроэнергию для юридических лиц, сроки оплаты электроэнергии для юридических лиц, взаимоотношения с управляющими компаниями, правомерность выставления счетов за потребление электроэнергии в местах общего пользования, если помещение предпринимателя находится в МКЖД.

По итогам встречи данный формат совместного общения, признанный результативным всеми участниками встречи, решено сделать систематическим.

«Благодарим организаторов за возможность дополнительной площадки для работы с нашими партнерами — предпринимателями. Мы открыты и готовы продолжить диалог в дальнейшем»,- прокомментировала Наталья Речкина.

Ольга Розе,

пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

Диалог с предпринимателями в «Точке кипения» 0 Диалог с предпринимателями в «Точке кипения» 1 Диалог с предпринимателями в «Точке кипения» 2 Диалог с предпринимателями в «Точке кипения» 3 Диалог с предпринимателями в «Точке кипения» 4 Диалог с предпринимателями в «Точке кипения» 5
14:38
1073
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион