Скачайте мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт» и выиграйте до 100 кВт ч

Скачайте мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт»  и выиграйте до 100 кВт ч

Для жителей Забайкальского края продолжается акция «Мобильное приложение в твоем телефоне», участники которой получат возможность выиграть от гарантирующего поставщика призовые киловатт-часы: 50 кВт ч; 70 кВт ч; 100 кВт.

Акция проводится в период с 01 июня по 31 июля 2019 года. Чтобы стать участником розыгрыша призовых киловатт-часов, необходимо в период проведения акции выполнить три условия:

1.установить на телефоне приложение АО «Читаэнергосбыт» www.e-sbyt.ru/mobile

2. передать показания приборов учета;

3. совершить платеж за электроэнергию.

Из участников акции с помощью генератора случайных чисел определятся 100 победителей, которые получат в подарок от гарантирующего поставщика 50 кВт ч, 70 кВт ч, 100 кВт ч с зачислением на лицевой счет. Количество подарочных киловатт-часов также будет определено с помощью генератора случайных чисел.

Итоги акции планируется подвести до конца августа 2019 года. Номера лицевых счетов победителей будут опубликованы на сайте АО «Читаэнергосбыт».

Напомним, мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт» — это удобный сервис, который всегда под рукой. С его помощью вы можете получать сведения о состоянии лицевого счета, передавать показания приборов учета, оплачивать за потребленную электроэнергию в любом месте и в любое время. Установить приложение и его обновления можно бесплатно в App Store или Play Market.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

14:59
7015
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион