​«Энергосбыт Бурятии» проводит консультации для граждан на базе мобильного общественного центра ЖКХ

​«Энергосбыт Бурятии» проводит консультации для граждан на базе мобильного общественного центра ЖКХ

Специалисты «Энергосбыта Бурятии» в рамках проекта «Живи Как Хозяин- все в ТВОИХ руках!» на площадке правозащитного центра обучают жильцов многоквартирных домов правильно вести расчеты за потребленную электроэнергию, своевременно снимать показания индивидуальных и общедомовых приборов учета. Для снижения затрат на «общедомовые нужды» предлагается много способов – это и ремонт внутридомовых сетей и замена устаревших электросчетчиков, установка энергосберегающих осветительных приборов с датчиками движения, контроль за потреблением электроэнергии в местах общего пользования (подъезды, лестничные клетки, подвалы, освещение придомовой территории).

Организация обратной связи с собственниками многоквартирных домов — важная задача для нашей компании, направленная на совершенствование взаимоотношений с потребителями электроэнергии, улучшение качества предоставляемых услуг. Важно научить жильцов грамотно вести управление домами, самостоятельно контролировать правильность начислений за услуги ЖКХ.
Мобильный общественный центр ЖКХ находится по адресу: г. Улан-Удэ, проспект 50-летия Октября.13 каб.21, зал для проведения семинаров. Прием по средам с 16:00 до 18:00.
Подробнее о работе мобильного центра – на сайте http://dbr03.ru/
16:20
1165
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион