Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации как главная награда за добросовестный труд

Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации как главная награда за добросовестный труд

В канун 55-летия Елене Гусевой, начальнику Западного межрайонного отделения АО «Читаэнергосбыт», заслуженно вручили Почетную грамоту Министерства энергетики Российской Федерации.

Гусева Елена Викторовна окончила Читинский политехнический институт по специальности электроснабжение. Свою трудовую деятельность в энергетике Елена Викторовна начала в 1994 году инженером по режиму в оперативно- диспетчерской службе. В 2002 году она была переведена начальником сбыта, а после реорганизации «Читаэнерго» в 2005 году возглавила Западное межрайонное отделение энергосбыта.

С того времени Елена Викторовна профессионально и ответственно руководит отделением. На сегодняшний день коллектив Западного межрайонного отделения насчитывает 84 человека. Коллеги о Елене Викторовне отзываются с теплом и уважением, отмечая ее честность, отзывчивость и справедливость. Елена Гусева смогла собрать вокруг себя грамотных специалистов, которые знают свое дело и преданы своей работе. Работая начальником Западного межрайонного отделения АО «Читаэнергосбыт», Елена Викторовна зарекомендовала себя как грамотный и ответственный руководитель. Ее отличает четкая организация своей деятельности, профессионализм и человечность в работе с коллегами и потребителями.

Для Елены Викторовны начальник отделения – это не просто должность… это часть ее жизни! По ее мнению, руководитель должен все сделать для того, чтобы коллектив был сплоченным, оказать помощь в раскрытии потенциала сотрудников, уметь найти подход к каждому, заботиться о коллегах, объективно оценивать ситуации, быть справедливым, требовательным, но в то же время проявлять теплоту и отзывчивость.

Елена Викторовна профессионал своего дела, инициативный опытный руководитель. Это подтверждается многочисленными Благодарственными письмами и Почетными грамотами Губернатора, Законодательного Собрания, а также Министерства территориального развития Забайкальского края.

— Огромное спасибо! Это так неожиданно и приятно! Сегодня для меня это безусловно главная награда. Я очень благодарна за высокое доверие и внимание ко мне, — волнительно прокомментировала Елена Гусева.

                                                                                                                                     

Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации как главная награда за добросовестный труд 0
15:01
1581
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион