Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите.

Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите.

Участников соревнований приветствовали исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края Андрей Кефер, председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Федерального собрания РФ Баир Жамсуев, президент РФ стрельбы из лука Владимир Ешеев, министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев, президент Федерации стрельбы из лука Забайкальского края Ананда Дондоков и др.

«В турнире участвуют порядка 300 спортсменов более чем из 20 субъектов Российской Федерации — Москвы, Республик Бурятия, Тыва, Саха (Якутия), Хабаровского, Краснодарского, Красноярского краев, Архангельской, Свердловской, Калининградской, Новосибирской, Иркутской, Московской, Кемеровской, Ярославской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионов», — сообщает пресс-служба министерства спорта Забайкальского края.

Со слов Виталия Ломаева забайкальская школа стрельбы из лука — одна из лучших в стране.

Министерство спорта Забайкальского края и Федерация стрельбы из лука поблагодарили в организации и проведении соревнований АО «Читаэнергосбыт» и других партнеров.

— Мы рады и будем продолжать содействовать и оказывать поддержку в организации спортивных мероприятий в Забайкальском крае. Наши спортсмены — это наша гордость, — прокомментировал генеральный директор Общества.

Напомним, что соревнования продлятся 3 дня и 24 августа состоится награждение победителей.

Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 0 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 1 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 2 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 3 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 4 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 5 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 6 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 7 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 8 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 9 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 10 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 11 Открытие Кубка России по стрельбе из лука в Чите. 12
18:36
1331
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион