Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт»

Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт»

Призерами III Спартакиады АО «Читаэнергосбыт» стали команды: 1 место- «Федерация большого спорта» (Управление), 2 место- «Энергия молодых» (Городское отделение); 3 место- «Атом» (Юго-западное отделение).

Организаторами мероприятия, которое прошло на базе профилактория «Угсахай» в Дульдургинском районе с 12 по 14 сентября, выступили администрация и профсоюзный комитет энергокомпании.

В спортивных состязаниях приняли участие 70 спортсменов из шести межрайонных отделений энергосбытовой компании (Южное, Юго-Восточное, Юго-Западное, Западное, Восточное, Городское), а также из Управления.

На церемонии открытия Спартакиады начальник департамента управления персоналом и делопроизводством Лариса Архипова поздравила участников с началом спортивного праздника и пожелала всем ярких стартов и достойных финишей. «Главная цель Спартакиады- сказала она,- развитие и укрепление корпоративной культуры, формирование здорового образа жизни в коллективе». Председатель профсоюзной организации АО «Читаэнергосбыт» Ольга Розе отметила, что «совместные испытания, пройденные плечом к плечу, работают на сплочение команды» и пожелала участникам получить много позитива от интересных встреч.

В первый день состоялись соревнования по бегу на 100 м и дартсу в личном первенстве среди мужчин и женщин. Однако капризная осенняя погода внесла свои коррективы в график соревнований, и из-за дождя полуфинальные и финальные игры по волейболу, а также перетягивание каната пришлось перенести на следующий день.

В итоге в соревнованиях по дартсу среди женщин призовые места распределились следующим образом:

• 1 место- Минашкина Елена (Управление) и Кочнева Наталья (Городское отделение);
  • 2 место- Иванова Анна (Восточное отделение) и Султанова Ольга (Юго-Восточное отделение);
  • 3 место — Григорьева Ирина (Южное отделение).
  • Среди мужичин:
  • 1 место- Кухтин Евгений (Юго-Западное отделение),
  • 2 место- Борщов Денис (Управление) и Просветов Максим (Городское отделение),
  • 3 место- Самойлов Юрий (Восточное отделение) и Алымов Никита (Юго-Восточное отделение).

В беге на 100 метров среди женщин не было равных Кочневой Наталье (Городское отделение), которая оторвалась от соперников почти на половину дистанции. Серебряная и бронзовая медали у Цыремжитовой Белигмы (Юго-западное отделение) и Ивановой Анны (Восточное отделение), соответственно. Среди мужчин первый результат показал Цыденов Аюр (Управление), второе место- Даширабданов Жамбал (Юго-Западное отделение), третье место- Мурадов Николай (Городское отделение).

В настольном теннисе, соревнования по которому состоялись на второй день спартакиады, в тройку призеров среди мужчин вошли:

• 1 место- Герасимович Роман (Управление),
  • 2 место- Артемьев Олег (Западное отделение),
  • 3 место- Панов Александр (Городское отделение).
  • Среди женщин в настольном теннисе лучшие результаты показали:
  • 1 место- Гоптенко Анжелика (Южное отделение)
  • 2 место-Швецова Марина (Юго-Восточное отделение),
  • 3 место – Кочнева Наталья (Городское отделение).

В соревнованиях по волейболу призовые места в упорной борьбе завоевали следующие команды:

• 1 место- «Федерация большого спорта» (Управление),
  • 2 место – «Энергия молодых» (Городское отделение),
  • 3 место- «Атом» (Юго-Западное отделение).
  • Самым зрелищным и азартным видом спорта, который вызвал повышенный интерес участников и болельщиков, стало перетягивание каната.В итоге сильнейшими признаны команды:
  • 2 место – «Великолепная десятка» (Юго-Восточное отделение),
  • 3 место- «Крутые перцы» (Западное отделение).

Помимо спортивных умений, судейская коллегия оценивала креатив и верность болельщиков при поддержке своей команды. Безусловными лидерами стали болельщики Городского отделения, которые показали высокий командный дух и прошли со своей командой «Энергия молодых» в костюмах Маши и Медведя все испытания. В итоге они принесли в общий зачет команде самое высокое количество баллов! Также отдельными дипломами в номинациях оценен творческий потенциал команд, которые подготовили и представили номера на спортивную тему.

По итогам спартакиады победителям и призерам вручены дипломы и медали в личном и командном первенстве.

Безусловно, все участники получили добрый заряд энергии, проверили свои силы и возможности в разных видах спорта.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 0 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 1 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 2 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 3 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 4 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 5 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 6 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 7 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 8 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 9 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 10 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 11 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 12 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 13 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 14 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 15 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 16 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 17 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 18 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 19 Команды Управления, Городского и Юго-Западного межрайонных отделений  стали призерами IIIСпартакиады АО «Читаэнергосбыт» 20