Подведены итоги акции «Мобильное приложение»

Подведены итоги акции «Мобильное приложение»

В АО «Читаэнергосбыт» подведены итоги акции «Мобильное приложение», которая проводилась для жителей Забайкальского края с 01 июня по 31 июля 2019 года.

Из участников акции с помощью генератора случайных чисел определены 100 победителей, клиентов компании в Забайкальском крае, которым в подарок от гарантирующего поставщика на лицевой счет зачислены в стоимостном выражении 50 кВт ч, 70 кВт ч, 100 кВт ч. Количество подарочных киловатт-часов также было определено с помощью генератора случайных чисел. Номера лицевых счетов победителей акции можно посмотреть на сайте АО «Читаэнергосбыт» в разделе «Физическим лицам» / «Акции» или по ссылке https://www.e-sbyt.ru/fizpersons/132-itogi-akcii-mobilnoe-prilozhenie.html

Чтобы стать участником розыгрыша призовых киловатт-часов, необходимо было в период проведения акции выполнить три условия:

1.установить на телефоне приложение АО «Читаэнергосбыт» www.e-sbyt.ru/mobile

2. передать показания приборов учета;

3. совершить платеж за электроэнергию.

Напомним, мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт» — это удобный сервис, который всегда под рукой. С его помощью вы можете получать сведения о состоянии лицевого счета, передавать показания приборов учета, оплачивать за потребленную электроэнергию в любом месте и в любое время. Установить приложение и его обновления можно бесплатно в App Store или Play Market.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

14:27
1019
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион