АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

28 сентября в ТЦ Новосити состоялся праздник для всей семьи в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче . В нашем регионе фестиваль проводится Правительством Забайкальского края.

Основным региональным партнером праздника выступило АО «Читаэнергосбыт».

Участники фестиваля продемонстрировали гостям различные энергосберегающие установки, а также способы сбережения энергии в каждом доме.

Открыла фестиваль зажигательная фитнес энергозарядка, к которой смогли присоединиться и поднять свое настроение и энергию все желающие.

В рамках фестиваля АО «Читаэнергосбыт» провело выездную консультацию прямо в зале торгового центра. Каждый обратившийся к специалисту клиентского центра энергосбытовой компании с интересующими вопросами по электроэнергии, тарифам, оплате, расчету и т.д. смог получить развернутую консультацию.

На празднике гости мероприятия узнали о последних новинках энергосберегающих окон и гаражных ворот, как сберечь и снизить затраты на электроэнергию с помощью современных экономичных источников и новые возможности использования альтернативной энергии, заменяющей услуги электростанций.

Маленькие гости фестиваля тоже не скучали, для них была организована детская зона. Дети с удовольствием учились рисованию на воде по технике Эбру, участвовали в увлекательных викторинах, раскрашивали яркие раскраски с познавательными заданиями, выигрывали призы и веселились.

Также юные дарования смогли принять участие в конкурсе детского рисунка на тему энкономии энергии, результаты которого будут объявлены на аккаунте фестиваля в Забайкалье @vmesteyarche75.

Конкурсы в рамках мероприятия не заканчиваются и продлятся до 04 октября. Поэтому у каждого желающего еще есть возможность выполнив условия стать счастливым обладателем одного из замечательных призов.

С условиями конкурсов вы можете ознакомиться на страничке фестиваля Забайкальского края @vmesteyarche75.

Мы благодарим всех, кому не безразличны темы бережного отношения к электрической энергии, теплу и экологии в домах.

И до встречи в следующем году!

Еще больше фотографий с праздника можно посмотреть во вкладке: 

Пресс-служба/Фотогаллерея/#ВместеЯрче2019

АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 0 АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 1 АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 2 АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 3 АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 4 АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 5 АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 6 АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 7 АО "Читаэнергосбыт" - партнер Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 8
13:43
1243
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион