В АО «Читаэнергосбыт» объявлен корпоративный конкурс профессионального мастерства

В АО «Читаэнергосбыт» объявлен корпоративный конкурс профессионального мастерства

В АО «Читаэнергосбыт» объявлен корпоративный конкурс на звание «Лучший по профессии». Конкурс традиционно проводится накануне Дня энергетика с целью совершенствования энергосбытовой деятельности, повышения уровня обслуживания населения и юридических лиц, развития корпоративной культуры АО «Читаэнергосбыт», а также выявления и мотивации лучших работников.

Участники конкурса, который проводится поэтапно, – рабочие, служащие, специалисты двенадцати структурных подразделений АО «Читаэнергосбыт» в Забайкальском крае и в Республике Бурятия, обслуживающие население и юридических лиц на территории двух регионов :

— агенты по сбыту энергии (по работе с физическими лицами);

— агенты по сбыту энергии (по работе с юридическими лицами);

— электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков;

— операторы ЭВ и ВМ;

— специалисты клиентского центра (г. Чита);

— техники расчетно-консультационных центров (г. Улан-Удэ);

— кассиры-контролеры.

Среди общих критериев выдвижения кандидатур на конкурс профессионального мастерства: выполнение производственных показателей; отсутствие нареканий со стороны потребителей и руководства; отсутствие нарушений трудовой и производственной дисциплины и т.д.

На первом этапе определятся победители среди работников участков межрайонных отделений, 2 этап – выявление лучших по профессии среди межрайонных отделений по Забайкальскому краю и по Республике Бурятия, 3 этап – конкурс между победителями второго этапа.

Итоги конкурса «Лучший по профессии» планируется подвести накануне профессионального праздника — Дня энергетика.

пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www . e - sbyt . ru

14:56
895
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион