Читаэнергосбыт зачислит на лицевой счет 1% от автоплатежа через мобильное приложение или в личном кабинете на сайте АО «Читаэнергосбыт»

Читаэнергосбыт зачислит на лицевой счет 1% от  автоплатежа через мобильное приложение или в личном кабинете на сайте АО «Читаэнергосбыт»

АО «Читаэнергосбыт» предлагает своим потребителям упростить расчеты за электроэнергию с помощью новой услуги «Автоплатёж», которая представлена в мобильном приложении и в личном кабинете на сайте АО «Читаэнергосбыт» https://lk.e-sbyt.ru/. Новый онлайн-сервис позволит оплачивать электроэнергию быстро, удобно, без очередей, комиссий и квитанций.

Все пользователи новой услуги автоматически становятся участниками акции, в рамках которой АО «Читаэнергосбыт» зачислит на лицевой счет 1% от суммы внесенных платежей, произведенных с использованием «Автоплатежа» через мобильное приложение или через личный кабинет на сайте АО «Читаэнергосбыт» https://lk.e-sbyt.ru/ в период с 01.11.2019 г. до 10.11.2020 г.

Подключить услугу «Автоплатеж» можно через мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт», скачав бесплатно приложение из Google Play, которое позволяет получить доступ к своему Личному кабинету, либо пройдя регистрацию в Личном кабинете на сайте АО «Читаэнергосбыт» www. e-sbyt.ru.

Услуга «Aвтoплaтeж» представляет собой aвтoматичecкий перевод денежных средств с банковской карты на счёт энергосбытовой копании в размере текущих начислений. Все операции производятся без задержек точно в указанную дату. Услуга «Автоплатеж» работает следующим образом:

1.При совершении первого платежа через мобильное приложение или в Личном кабинете необходимо поставить отметку, т.е. подтвердить согласие в окне «Подключить автоплатеж».

2.После подтверждения согласия на подключение услуги возможно заполнить поле «Максимальная сумма к списанию».

3.После совершения первого платежа 09 чиcлa каждого мecяцa производится списание денежных средств с банковской карты в автоматическом режиме.

4.После списания денежных средств на телефон приходит СМС-уведомление о проделанной операции.

5.На указанную электронную почту при регистрации в личном кабинете абонента будет направлен электронный чек об операции.

Автоплатеж будет производиться в размере задолженности, но не более указанной абонентом в настройках сервиса максимальной суммы списания, даже если текущие начисления превысят указанную абонентом сумму.

Комиссия за перевод средств не взимaeтcя. Важно, чтобы к моменту операции на счете клиента было достаточно денежных средств для совершения операции.

Услуга автоматической оплаты за электроэнергию обладает рядом преимуществ:

  • Бесплатное подключение и отсутствие комиссии при совершении платежа;
  • Отсутствует какая-либо абонентская плата за ее использование;
  • Может быть применена по отношению к любой активной карте банка;
  • Благодаря ей нет необходимости запоминать даты следующего платежа;
  • Опция экономит время;
  • Бесплатное СМС-оповещение об операциях и направление электронного чека;
  • Самостоятельное подключение/отключение услуги;

Рассчитывайтесь с помощью услуги «Автоплатеж» в мобильном приложении или в личном кабинете на сайте АО «Читаэнергосбыт» и получайте бонусы целый год!


Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

14:58
4283
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион