Список начальников отделений по Забайкальскому краю

Городское межрайонное отделение
Наименование Адрес ФИО начальника Телефон
Отделение г.Чита, ул.Бабушкина, 38 Безделева Наталия Юрьевна 8(3022) 23-34-00
Карымский участок п.Карымское, ул.Ленинградская, 73 Шамшурин Александр Николаевич 8(30234) 3-32-63
Улетовский участок с.Улеты, Кирова, 82 Скорых Лариса Павловна 8(30238) 5-32-08
Каларский участок п.Новая Чара, Магистральная, 26, пом.21 Филимонова Елена Михайловна 8(30261) 2-36-46
Восточное межрайонное отделение
Наименование Адрес ФИО начальника Телефон
Отделение п.Холбон, Нагорная, 7 Самойлов Юрий Сергеевич 8(30244) 3-41-06
Чернышевский участок п.Чернышевск, Первомайская, 90 ж Карелина Анна Петровна 8(30265) 2-00-07
Нерчинский участок г.Нерчинск, Погодаева, 99 Денисенко Татьяна Владимировна 8(30242) 4-14-82,4-46-97
Сретенский участок г.Сретенск,Луначарского,190, пом 5 Касьянов Михаил Михайлович 8(30246) 2-13-89
Холбонский участок п.Холбон, Нагорная, 7 Самойлова Светлана Валерьевна 8(30244) 3-41-04
Тунгокочинский участок с.В-Усугли, Металлургов, 1 а Старостин Анатолий Валерьевич 8(30264) 5-16-95
Шелопугинский участок с.Шелопугино, Музгина, 34 Сачкова Елена Валерьевна 8(30266) 2-14-53
Шелопугинский участок г.Балей, ул. Погодаева, 66 8(30232) 5-18-86 8(30232) 5-18-87
Могочинский участок г.Могоча, Первомайская, 3 Галкина Галина Константиновна 8(30241) 4-00-31,4-01-86
Первомайский участок п. Первомайский ул. Строительная 3 Пичуева Елена Валентиновна 8(30262) 4-11-59
Западное межрайонное отделение
Наименование Адрес ФИО начальника Телефон
Отделение г.Петровск-Забайкальский, микрорайон "Энергетик", 24 Гусева Елена Викторовна 8(30236) 2-14-61
Хилокский участок г.Хилок, Дзержинского, 4 Дементьева Марина Викторовна 8(30237) 2-09-60
Красночикойский участок с.Кр.Чикой, Первомайская, 66а Палкин Сергей Викторович 8(30230) 22-19-53
Петровский участок г.Петровск-Забайкальский, микрорайон "Энергетик", 24 Старикова Татьяна Анатольевна 8(30236) 2-14-61
Юго-Западное межрайонное отделение
Наименование Адрес ФИО начальника Телефон
Отделение пгт. Агинское, Ленина 59А Мункуева Бальжима Тумэнжаргаловна 8(30239) 3-41-60
Кыринский участок с.Кыра, ул.Победы, 1 Курбатова Наталья Михайловна 8(30235) 2-11-57
Акшинский участок с.Акша, Энергетиков, 7 Васильева Елена Николаевна 8(30231) 3-19-39
Дульдургинский участок с.Дульдурга, ул. Гагарина, 8 Кандаурова Светлана Ильинична 8(30256) 2-23-27
Могойтуйский участок пгт.Могойтуй, ул. Зугалайская, 7 Гарифулина Ольга Владимировна 8(30255) 2-12-53
Агинский участок пгт. Агинское, Ленина 59А Кузикова Анна Дмитриевна 8(30239) 3-41-60
Юго-Восточное межрайонное отделение
Наименование Адрес ФИО начальника Телефон
Отделение п.Приаргунск, Губина, 2а Гребенникова Людмила Владимировна 8(30243) 2-14-60,2-12-56
Приаргунский участок п.Приаргунск, Губина, 2а Швецова Марина Леонидовна 8(30243) 2-14-60,2-12-56
Калганский участок с.Калга, Советская, 9 Шароглазов Евгений Георгиевич 8(30249) 4-12-31
Нер-Заводской участок с.Нер-Завод, Зверева, 19 Шестаков Дмитрий Николаевич 8(30248) 4-11-78
Краснокаменский участок г. Краснокаменск, пр-т Ветеранов, 5 (дом быта "Новинка", 2 этаж помещение 7) Беломестнова Оксана Николаевна 8 924-809-2015
Алек-Заводской участок с.Алек-Завод, Советская, 24 Банщиков Евгений Владимирович 8(30240) 2-14-72
Газ-Заводской участок с.Газ-Завод, Журавлева 28 Усольцев Сергей Николаевич 8(30247) 2-14-11
Южное межрайонное отделение
Наименование Адрес ФИО начальника Телефон
Отделение г.Борзя, ул.Ленина, 33 Григорьева Ирина Валерьевна 8(30233) 3-37-80
Оловянинский участок п. Ясногорск, ул. Строителей, 9 Власова Надежда Юрьевна 8(30253) 4-59-45
п.Оловянная, Лазо, 17
Борзинский участок п.Н-Цасучей, Ононская, 60 Белоусова Ольга Александровна 8(30252) 4-10-33
Борзинский участок г.Борзя, ул.Ленина, 33 Белоусова Ольга Александровна 8(30233) 3-37-81
Борзинский участок п. Ш-Гора, ул. Торговая, 13. Белоусова Ольга Александровна
Забайкальский участок п.Забайкальск, Железнодорожная, 15 Васильева Ольга Анатольевна 8(30251) 3-16-07
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2020

Регион:

Выберите регион