В храме Преображения Господня города Читы, расположенного по адресу улица Чайковского, 12, где действует Забайкальская православная гимназия им. Святителя Иннокентия Иркутского, в 2026 году проведены работы по художественной росписи стен и потолка.
АО «Читаэнергосбыт» проводит акцию «Золотая сотка» для потребителей электроэнергии садоводческих, огороднических и дачных объединений Читы и Читинского района.
Уважаемые абоненты, проживающие в частных домах! Установка электроотопления в частном доме кардинально облегчит труд по содержанию дома в зимний период, уберет угольную пыль из помещений и сделает воздух чище.
Традиционно, АО "Читаэнергосбыт" выступил партнером XX Байкальской рыбалки в Турке, и в этом году команда от ТП «Энергосбыт Бурятии» приняла активное участие в этом замечательном событии.
Напомним, акция «В Новый год – без долгов!» проводилась в Элисте в период с 1 октября по 31 декабря 2025года. Для участия в акции клиентам энергокомпании необходимо было до конца прошлого года оплатить все имеющиеся долги по электроэнергии.
Во время телефонных обзвонов абонентам напоминают, что отплатить за потребленную электроэнергию можно через мобильное приложение «Читаэнергосбыт» либо во всех почтовых отделениях банках.
Чтобы воспользоваться приложением, нужно в Google Play или App Store ввести его название «Читаэнергосбыт» и нажать кнопку поиска, а затем установить его на мобильное устройство.
Заплатить по счету удобно, используя мобильное приложение Читаэнергосбыт. С помощью данного сервиса можно проверить историю показаний и платежей, передать данные прибора учета.