​Сотрудники АО "Читаэнергосбыт" примут участие в онлайн-шествии к Дню города

​Сотрудники АО "Читаэнергосбыт" примут участие в онлайн-шествии к Дню города

Фото из архива компании 2019 года.

31 мая АО «Читаэнергосбыт» примет участие в  шествии трудовых коллективов г. Читы, посвященном празднованию Дня города, которое в текущем году будет проведено в онлайн-режиме на ресурсе интернет-портала chita.ru.

В 2020 году шествие посвящено празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию Дальневосточной республики, 169-летию возведения Читы на степень города и областного центра. 

Для участия в онлайн-шествии сотрудники АО «Читаэнергосбыт» подготовили для горожан свое видеопоздравление https://yadi.sk/i/YPRiHELlOAmzTg

«Это праздник всех, кто любит Читу и трудится на ее благо! Пусть жизнь здесь будет счастливой, дети звонко смеются, а молодежь успешно учится и работает, и каждый пусть почувствует себя востребованным. Пусть наш город растет, развивается и занимает особое место в сердцах его жителей», — сказал  в своем поздравлении генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алексей Голиков.

Акционерное общество «Читаэнергосбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Забайкальского края и Республики Бурятия, в зоне обслуживания которого находятся 22 000 тысячи юридических лиц – предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, бюджетных организаций, и около 2 миллионов жителей.

Для работы с клиентами в энергосбытовой компании на территории двух регионов организовано 12 межрайонных отделений.

Общий объем отпуска электроэнергии для потребителей Забайкалья и Бурятии составляет более 6,5 миллиардов киловатт- часов в год.

Одно из главных направлений работы энергосбытовой компании -клиентоориентированность. Это: удобство, доступность, экономия времени клиентов, развитие клиентских сервисов и дистанционных методов обслуживания. Сегодня в компании предложена расширенная сервисная сеть, соответствующая потребностям клиентов.

Под лозунгом «Объединяя энергию регионов!» «Читаэнергосбыт» сплотил в единый коллектив более 1500 сотрудников на территории Забайкалья и Республики Бурятия.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

15:12
1157
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион