Подведены итоги акции по списанию пеней

Подведены итоги акции по списанию пеней

В АО «Читаэнергосбыт» подведены итоги акции «Противовирусная» по списанию пеней, которая проводилась с 6-го по 30-е апреля для жителей Забайкальского края и Республики Бурятия.

Пени списаны с лицевых счетов более сорока тысяч потребителей двух регионов, которые выполнили условия акции и погасили дебиторскую задолженность за электроэнергию.

АО «Читаэнергосбыт» предлагает своим абонентам в Забайкальском крае и Республике Бурятия продлить получение выгодных бонусов.

Например, 5% на лицевой счет от внесённой суммы можно получать ежемесячно до 10 ноября 2020 года, если оплачивать электроэнергию с помощью услуги «Автоплатёж», которая доступна в «Личном кабинете» на сайте Общества https://e-sbyt.ru/ или в мобильном приложении АО «Читаэнергосбыт» для Android.

Также компания приглашает жителей двух регионов стать участниками акции «Стань мобильнее!» и получить возможность выиграть 100 кВт* ч на свой лицевой счёт. Для участия в розыгрыше подарочных киловатт-часов необходимо всего лишь зарегистрироваться в «Личном кабинете» или в мобильном приложении АО «Читаэнергосбыт» или отправить смс-сообщение на номер 8 (924) 515 -9- 440 в формате: Акция ПРОБЕЛ номер Лицевого Счёта (например: Акция 1030000011). Далее- оплатить задолженность при её наличии и потребление октября — до 10.11.2020 года.

Розыгрыш состоится в ноябре 2020 года, итоги акции — номера лицевых счетов победителей- будут опубликованы на сайте АО «Читаэнергосбыт» в середине декабря 2020 года.

Напоминаем, оплатить потребление электроэнергии без комиссии можно:

  1. на официальном сайте АО «Читаэнергосбыт»: сервисы «Личный кабинет» и «Оплатить онлайн» (без регистрации);
  2. с помощью мобильного приложения АО «Читаэнергосбыт», доступного в Google Play или App Store;
  3. с помощью услуги «Автоплатёж», доступной  в «Личном кабинете» на сайте Общества и в мобильном приложении для Android;
  4. в кассах АО «Читаэнергосбыт».

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www.e-sbyt.ru

15:53
2926
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион