​Директор «Энергосбыта Бурятии» поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека

​Директор «Энергосбыта Бурятии» поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека

Рашид Барахоев лично поздравил ветеранов, работавших в компании, с Днем пожилого человека. Директор территориального подразделения «Энергосбыт Бурятия» АО «Читаэнергосбыт» накануне праздника побывал у них в гостях, поблагодарил за труд, пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения и пообещал всестороннюю поддержку со стороны родной организации. Пелагея Павловна Баранова, Валентина Алексеевна Янькова, семья Бардахановых – вот далеко не полный список тех, кто в разные годы трудился на благо республики в энергетической сфере. К сожалению, из-за сложной эпидемиологической ситуации не удалось провести общую встречу для 63 работников, вышедших на заслуженный отдых. Но небольшие приятные подарки будут переданы всем.

«Мы очень благодарны», – говорит Пелагея Баранова. – Я проработала много лет и все это время шла на работу с удовольствием. И теперь с радостью встречаюсь с бывшими коллегами, обмениваюсь впечатлениями, вспоминаю будни и, конечно, узнаю новости о жизни предприятия. Спасибо за эти встречи «Энергосбыту Бурятии» и тем людям, которые сейчас здесь трудятся».
​Директор «Энергосбыта Бурятии» поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека 0 ​Директор «Энергосбыта Бурятии» поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека 1 ​Директор «Энергосбыта Бурятии» поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека 2
12:00
2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион