В мобильном приложении и личном кабинете АО «Читаэнергосбыт» стала доступна оплата услуг сторонних организаций

В мобильном приложении и личном кабинете АО «Читаэнергосбыт» стала доступна оплата услуг сторонних организаций

В АО «Читаэнергосбыт» реализована возможность онлайн-оплаты услуг сторонних организаций в формате «Единого окна».

Так, с ноября текущего года потребители двух регионов могут быстро и удобно через онлайн-сервисы компании оплатить не только электроэнергию, но и услуги других ресурсоснабжающих организаций. Для жителей Забайкальского края доступна оплата: ПАО «ТГК-14», ОАО «Водоканал», взносы в Фонд капитального ремонта. Для жителей Республики Бурятия: ООО «ЭкоАльянс», МУП «Водоканал в г. Улан-Удэ», взносы в Фонд капитального ремонта.

Такая возможность реализована в мобильном приложении АО «Читаэнергосбыт» для Android (вторая кнопка в нижнем меню приложения – «Добавить лицевой счет») и на сайте компании https://e-sbyt.ru (сервисы «Личный кабинет» и «Оплатить Онлайн» (оплата без регистрации)). Для совершения оплаты в меню данных сервисов введена дополнительная кнопка — «Оплата по другим/прочим поставщикам».  

В ближайшей перспективе – реализация работы данного функционала в мобильном приложении на платформе IOS и постоянное расширение списка поставщиков услуг. В него войдут управляющие компании и другие ресурсоснабжающие организации.

Мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт» (доступно в GooglePlay или App Store) — личный кабинет в вашем телефоне, с помощью которого можно быстро передать показания, оплатить потребление электроэнергии, узнать о состоянии лицевого счета.

АО «Читаэнергосбыт» информирует, что прием оплаты услуг сторонних организаций производится с комиссией 2%-2,5%, включая НДС.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www.e-sbyt.ru

13:19
2122
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион