​Подведены итоги акции «В Новый год без долгов!»

​Подведены итоги акции «В Новый год без долгов!»

В Забайкальском крае и Республике Бурятия определены 200 победителей акции «В Новый год без долгов!» (100 и 100, соответственно), на лицевые счета которых энергокомпания зачислила 200 кВт*ч в стоимостном выражении.

Счастливые номера были выбраны с помощью генератора случайных чисел из общего числа участников, выполнивших условия новогодней акции.

На территории двух регионов это 38530 потребителей (16653 -в Забайкалье и 21877 – в Бурятии), которые, помимо участия в розыгрыше, получили в подарок от компании списание пеней в полном объеме.

Напомним, акция «В Новый год без долгов!» проходила для жителей Забайкальского края и Республики Бурятия в период с 1 октября по 31 декабря 2020 года и включала простые условия: передать показания приборов учета; оплатить до 31.12.2020 г. — потребление октября, ноября и декабря и задолженность, при ее наличии.

Номера лицевых счетов победителей, на которые зачислены подарочные 200 кВт*ч, и участников, которым списаны пени, опубликованы на Сайте Общества в разделе /Физическим лицам/Акции/Итоги.

АО «Читаэнергосбыт» поздравляет всех победителей и участников акции, благодарит за добросовестное выполнение своих договорных обязанностей по оплате потребленной электроэнергии, а также пригашает к участию в акциях 2021 года.

Напоминаем, оплатить потребление электроэнергии без комиссии можно в кассах АО «Читаэнергосбыт», а также с помощью следующих дистанционных сервисов:

  • Сервисы «Личный кабинет» и «Оплатить онлайн» на официальном сайте компании www.e-sbyt.ru
  • Мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт», доступное в Google Play или App Store
  • Услуга «Автоплатеж», доступная в «Личном кабинете» на сайте Общества и в мобильном приложении для Android и IOS .

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www.e-sbyt.ru

15:13
2153
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион