​«Энергосбыт Бурятии» и Центр управления регионом договорились о сотрудничестве.

​«Энергосбыт Бурятии» и Центр управления регионом договорились о сотрудничестве.

26 марта состоялась встреча руководителя Центра управления регионом Республики Бурятия Владимиром Смолиным с директором по развитию ТП «Энергосбыт Бурятия» АО «Читаэнергосбыт» Владимиром Шипулиным. Речь шла об эффективной коммуникации между отраслевым блоком ЦУР по энергетике и энергосбытовой компанией.

В задачи Центра входит мониторинг и аналитика жалоб и обращений граждан, поступающих в социальных сетях и через платформу обратной связи, обеспечение межведомственного и межуровневого взаимодействия органов власти, а также создание «тепловой карты» проблем. Поэтому очень важно наладить оперативное взаимодействие. Это поможет разъяснить населению многие вопросы, касающиеся деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии в Республике Бурятия. Кроме того, сотрудничество предполагает быстрый обмен информацией, для формирования обратной связи с гражданами.

* Центр управления регионом (ЦУР) начал работу в Республике Бурятия в ноябре 2020 года. Главная задача – обеспечить систему обратной связи между органами власти всех уровней с жителями республики с целью решения проблем в регионе.

12:40
612
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион