Сотрудники «Энергосбыта Бурятии» высадили саженцы яблони и рябины

Сотрудники «Энергосбыта Бурятии» высадили саженцы яблони и рябины

Коллектив территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» продолжает участвовать в мероприятиях по озеленению.

Руководство компании поддержало инициативу увеличить количество насаждений около здания по ул. Сахьяновой, 5. На приобретение саженцев были выделены средства, сотрудники с большим воодушевлением приняли участие в посадке. Таким образом, сегодня около 30 саженцев яблони и рябины пополнили будущую аллею.

«Озеленение территорий — это одна из самых актуальных вопросов в благоустройстве населенных пунктов. Кроме того, это прекрасный способ сплочения коллектива и поднятия корпоративного духа. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы», — подчеркнул директор «Энергосбыта Бурятии» Рашид Барахоев.

Сотрудники «Энергосбыта Бурятии» высадили саженцы яблони и рябины 0 Сотрудники «Энергосбыта Бурятии» высадили саженцы яблони и рябины 1 Сотрудники «Энергосбыта Бурятии» высадили саженцы яблони и рябины 2 Сотрудники «Энергосбыта Бурятии» высадили саженцы яблони и рябины 3
15:45
1505
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион