В АО «Читаэнергосбыт» поздравили ветеранов с Днем пожилого человека

В АО «Читаэнергосбыт» поздравили ветеранов с Днем пожилого человека

В День пожилого человека руководители АО «Читаэнергосбыт поздравили ветеранов компании с праздником и поблагодарили их за многолетний труд.

«Этот праздник из официальной даты давно уже превратился в добрую традицию проявления заботы и внимания к старшему поколению, — отметил генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алексей Голиков. — Особые слова благодарности от всего коллектива АО «Читаэнергосбыт» — нашим ветеранам, тем, кто в разные годы трудился на нашем предприятии в Забайкальском крае и Республике Бурятия – это 135 человек, которые сейчас находятся заслуженном отдыхе».

Директор территориального подразделения ТП «Энергосбыт Бурятии» Рашид Барахоев поздравил с Днем добра и уважения ветеранов, трудившихся в энергетической сфере Республики Бурятия. Пожелал им крепкого здоровья, хорошего настроения и пообещал всестороннюю поддержку со стороны родной организации.

Один из ветеранов — Самбуев Владимир Лундынович — отработал в энергетике Республики более 35 лет. Сначала инженером, затем — начальником электротехнической лаборатории Городского отделения. В этом году он отметил 70-летний юбилей. По-прежнему крепок здоровьем и молод душой, ему под силу любая работа в своем доме. Как все пожилые люди, очень дорожит заботой, которую оказывает пенсионерам АО «Читаэнергосбыт»: «Нашем коллективу большое спасибо за внимание к своим! Это очень приятно, мы ценим вашу заботу. Я рад, что трудился в энергосбытовой компании!».

Подобные встречи – добрая традиция компании. Много лет подряд со дня основания этого праздника АО «Читаэнергосбыт» поздравляет своих работников, которые находятся на заслуженном отдыхе. Помимо чествования, в АО «Читаэнергосбыт», согласно Коллективного договора, ветеранам предоставляются ежемесячные дополнительные выплаты к пенсии, поощрения в день пожилого человека и к юбилейным датам, а также — льгота за тепло- и электроэнергию. Для них организуются различные культурные мероприятия. 

«Забота о наших пенсионерах – часть социальной политики компании, направленной на улучшение качества жизни сотрудников», — отметил Рашид Барахоев.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

В АО «Читаэнергосбыт» поздравили ветеранов с Днем пожилого человека 0 В АО «Читаэнергосбыт» поздравили ветеранов с Днем пожилого человека 1 В АО «Читаэнергосбыт» поздравили ветеранов с Днем пожилого человека 2
15:40
960
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион