В АО «Читаэнергосбыт» стартовал внутрикорпоративный конкурс «Лучший по профессии»

В АО «Читаэнергосбыт» стартовал внутрикорпоративный конкурс «Лучший по профессии»

В АО «Читаэнергосбыт» стартовал внутрикорпоративный конкурс «Лучший по профессии», который традиционно проводится накануне Дня энергетика.

Его участники-специалисты двенадцати структурных подразделений АО «Читаэнергосбыт» в Забайкальском крае и Республике Бурятия, обслуживающие население и организации: агенты по сбыту энергии по работе с физическими и юридическими лицами, электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков, операторы электронно-вычислительных машин, специалисты клиентского центра, техники расчетно-консультационных центров, кассиры-контролеры.

Среди общих критериев выдвижения кандидатур на звание лучшего: отличные знания и эффективность их применения в области своей профессии, выполнение производственных показателей, отсутствие нареканий со стороны потребителей и руководства, отсутствие нарушений трудовой и производственной дисциплины.

На первом этапе, который проводится внутри каждого отделения компании, будут выявлены лучшие среди работников производственно-сбытовых участков, которых в компании 57 по двум регионам. Далее, на втором этапе, определятся победители среди 12-ти отделений компании по Забайкальскому краю и Республике Бурятия.

Конкурс профессионального мастерства в АО «Читаэнергосбыт» ежегодно проводится с целью совершенствования энергосбытовой деятельности, повышения уровня обслуживания населения и юридических лиц, развития корпоративной культуры АО «Читаэнергосбыт», а также выявления и мотивации лучших работников.

По сложившейся традиции итоги конкурса «Лучший по профессии» будут подведены накануне профессионального праздника-Дня энергетика.

пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www . e - sbyt . ru

15:29
474
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион