Благодарственные письма от главы Республики Бурятия вручены руководителям и сотрудникам ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт»

Благодарственные письма от главы Республики Бурятия вручены руководителям и сотрудникам ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт»

Сегодня в «Энергосбыте Бурятии» состоялось вручение благодарственных писем от главы Республики Бурятия «За активную работу в ходе избирательной компании и высокий результат, достигнутый на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в Республике Бурятия».

Директор ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» Рашид Барахоев еще раз поблагодарил всех за активное участие, за то, что пришли на участки или проголосовали на дому, но в любом случае сделали свой ответственный выбор, что самое главное. Стоять в стороне в такой ответственный момент просто недопустимо, ведь участие в выборах это не только конституционное право, но и гражданский долг.

Напомним, что24 сентября Центризбирком подвёл окончательные итоги. Четыре партии подтвердили свой высокий статус парламентских: это «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия – За правду» и ЛДПР. Кроме того отдельную фракцию сформирует партия «Новые люди». Впервые после выборов 1999-го года в Думе будет больше четырёх фракций, что говорит о демократичности избирательных правил и процедур.

Благодарственные письма от главы Республики Бурятия вручены руководителям и сотрудникам ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» 0
09:05
565
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион