Больше подарков к Новому году с большей выгодой

Больше подарков к Новому году с большей выгодой

Компания «Мегатехника» — один из ведущих партнеров программы лояльности АО «Читаэнергосбыт» в Забайкальском крае и Республике Бурятия. Именно в магазинах этой крупнейшей региональной розничной сети по объёмам продаж электроники и бытовой техники жители двух регионов могут потратить накопленные бонусы.

Благодарственное письмо от гарантирующего поставщика электроэнергии за сотрудничество вручил сегодня директору ТЦ «Мегатехника» Чингису Самбаеву директор по развитию ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» Владимир Шипулин.

— Программа лояльности внедрена для поощрения потребителей электроэнергии и поддержки местного бизнеса. Это взаимовыгодное сотрудничество, и оно будет продолжаться. Впереди – совместная работа по присоединению к бонусной системе поощрения пользователей мобильного приложения «Читаэнергосбыт» сети магазинов «Всё для дома», — отметил он.

Возможность сэкономить особенно актуальна сейчас, когда начинается финишная прямая по подготовке к Новому году. Но главная ценность в том, что воспользоваться бонусами можно не только накануне праздника. Программа лояльности «Читаэнергосбыт» готова радовать клиентов круглый год, в любой день. Для участия нужно всего лишь активировать ее в мобильном приложении компании.

Больше подарков к Новому году с большей выгодой 0
18:00
598
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион