Названы победители конкурса «Лучшее отделение 2021» АО «Читаэнергосбыт»

Названы победители конкурса «Лучшее отделение 2021» АО «Читаэнергосбыт»

Подведены итоги ежегодного профессионального конкурса среди межрайонных отделений АО «Читаэнергосбыт» в Забайкальском крае и Республике Бурятия. В нем участвовали все 12 структурных отделений Общества. Конкурс проводится в компании более 15 лет и ориентирован на мотивацию сотрудников к еще более высоким показателям работы.

По итогам 2021 года наилучших результатов по Забайкальскому краю достигли:

  • 1 место — Южное межрайонное отделение (нач. Григорьева И.В.);
  • 2 место — Юго-Восточное межрайонное отделение (нач. Гребенникова Л.В.);
  • 3 место — Юго-Западное межрайонное отделение (нач. Мункуева Б.Т.)

Победители среди отделений компании в Республике Бурятия:

  • 1 место — Центральное отделение (нач. Щербаков О.А.);
  • 2 место — Байкальское отделение (нач. Подольская Е.И.);
  • 3 место — Южное отделение (нач. Кондратьев А.В.);  Городское отделение (нач. Батищева А.И.)

«Один из важнейших критериев победы в этом конкурсе – соблюдение баланса количественных и качественных показателей работы с физическими и юридическими лицами , — рассказывает генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алексей Голиков. — Для нашей компании важно оказывать населению и предприятиям качественные услуги и исправно выполнять взятые на себя обязательства. Поздравляю сплоченные коллективы нашей компании, которые сумели выйти на передовую по выполнению этих параметров».

В частности, коллективы отделений — победителей продемонстрировали слаженную работу по уровню реализации электроэнергии потребителям, своевременному истребованию просроченной дебиторской задолженности, выполнению требований по охране труда, обеспечили высокие показатели клиентоориентированности в отношении физических и юридических лиц и активно участвовали в общественной жизни компании.

Конкурс «Лучшее отделение 2021 года» вновь доказал, что в профессиональных состязаниях не может быть проигравших: сотрудники получают отличный стимул для профессионального роста и во благо компании решают важные производственные задачи.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

Названы победители конкурса «Лучшее отделение 2021» АО «Читаэнергосбыт» 0 Названы победители конкурса «Лучшее отделение 2021» АО «Читаэнергосбыт» 1 Названы победители конкурса «Лучшее отделение 2021» АО «Читаэнергосбыт» 2
15:45
782
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион