Благодарственное письмо за сотрудничество

Благодарственное письмо за сотрудничество

Заместитель генерального директора – директор ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» Рашид Барахоев вручил благодарственное письмо и поблагодарил за плодотворное сотрудничество руководителя творческого объединения «PRODAKШН» Михаила Козлова.

В 2021 году производители рекламы и пресс-служба Общества провели глобальную совместную работу по разработке и созданию рекламного продукта – инструмента, с помощью которого потребителей электроэнергии двух регионов присутствия гарантирующего поставщика информировали о преимуществах использования мобильного приложения АО «Читаэнергосбыт».

В результате за год количество пользователей онлайн-сервиса возросло на 82 тысяч человек.

За креатив и образы, используемые для продвижения услуги/продукта, а также эффективность кампании по продвижению мобильного приложения АО «Читаэнергосбыт» удостоено Iместа в номинации «Энергосбытовой рекламный проект года» Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России». Экспертное жюри оценивало видео- и аудиоматериалы, выходившие в течение 2021 года в эфире региональных телеканалов и радиостанций в Забайкальском крае и Республике Бурятия.

По словам Рашида Барахоева, это большое достижение для всех, и это только начало, работа в этом направлении будет продолжаться. Гарантирующий поставщик намерен и дальше улучшать качество обслуживания потребителей за счет создания комфортной среды на базе информационных технологий. Уже скоро появятся новые удобные сервисы для пользователей обновленного мобильного приложения.

16:40
569
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион