Начальники отделений Читы и Улан-Удэ прошли курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге

Современная жизнь предъявляет высокие требования к руководителям организаций и структурных подразделений, которые должны быть не только профессионалами в своей области, но и владеть так называемыми гибкими навыками, формирование и развитие которых невозможно без знания психологии человека.

В АО «Читаэнергосбыт» заинтересованы в повышении качества управления и развитии личной управленческой эффективности, одна из основных задач в компании – актуализация знаний и практических навыков сотрудников.

С 14 по 18 ноября начальник городского межрайонного отделения (г. Чита) Наталия Безделева и начальник городского отделения (г. Улан-Удэ) Анна Батищева очно прошли курсы повышения квалификации на базе межотраслевого центра профессионального развития «ЦНТИ «Прогресс» (г. Санкт-Петербург).

40 академических часов – таков общий объем программы «Практическая психология для руководителей». Для освоения программы не требовалось наличие психологического образования, хотя дисциплины, читаемые в рамках программы, относятся исключительно к области психологического знания. Преподаватели программы максимально адаптировали классические психологические теории и подходы для их практического использования.

На занятиях участники курса, представлявшие различные предприятия из 11 регионов нашей страны, изучали психологические причины организационных сложностей, природу конфликтов и закономерности их появления, как управлять групповыми процессами на предприятиях и многое другое.

– За нами стоят коллективы, наши решения влияют на работу и всей организации, и каждого отдельного сотрудника. Важно быть примером для них, совершенствовать себя и свои знания, а компетенции, приобретённые во время обучения, будут этому способствовать, – поделилась начальник городского отделения территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» Анна Батищева. 

Начальники отделений Читы и Улан-Удэ прошли курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге 0
15:13
510
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион