Подведены итоги конкурса профессионального мастерства и на лучшее межрайонное отделение

 В АО «Читаэнергосбыт» подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» и «Лучшее межрайонное отделение». Как и в прошлом году, участниками стали рабочие и специалисты структурных подразделений Забайкальского края и Республики Бурятия, на территории которых работает гарантирующий поставщик АО «Читаэнергосбыт». 


 

 


Забайкальский край:

Номинация

Место

ФИО

 

«Лучший агент по сбыту электроэнергии по работе с физическими лицами»

I

Бекетова Евгения Алексеевна, ЮМРО

II

Горковенко Ксения Юрьевна, ГМРО

III

Елгина Елена Владимировна, ЮВМРО

«Лучший агент по сбыту электроэнергии по работе с юридическими лицами»

I

Турушев Михаил Викторович, ЗМРО

II

Зуева Маргарита Александровна, ВМРО

III

Шкителева Анастасия Алексеевна, ЮЗМРО

«Лучший оператор ЭВ и ВМ»

I

Черкасова Татьяна Владимировна, ГМРО

II

Жилина Татьяна Борисовна, ЮМРО

III

Хлебникова Людмила Сергеевна,  ЗМРО

«Лучший кассир-контролёр»

I

Белисенкова Ирина Александровна,

ВМРО

II

Салтанова Надежда Владимировна, ЮЗМРО

III

Давыденкова Оксана Сергеевна, ЗМРО

«Лучший электромонтер»

I

Смирнов Евгений Борисович, ЮМРО

II

Бродягин Александр Всеволодович, ГМРО

III

Загвозкин Евгений Сергеевич, ВМРО

«Лучший специалист контакт-центра»

I

Кайгородова Наталья Михайловна

 

Республика Бурятия:

Номинация

Место

ФИО

 

 

 

«Лучший агент по сбыту энергии по работе с физическими лицами»

I

Голенецкая Светлана Леонидовна, Гусиноозерский сбытовой участок  Южного отделения

II

Санжицыренова Сэсэгма Жамьяндоржиевна, Мухоршибирский сбытовой участок  Центрального  отделения

III

Кузаева Мария Андреевна, Баунтовский сбытовой участок Восточного отделения.

 

 

 

«Лучший агент по сбыту электроэнергии по работе с юридическими лицами»

I

Тирских Анастасия Георгиевна, Бичурский сбытовой участок  Южного  отделения

II

Думнова Инна Николаевна, Тарбагатайский сбытовой участок  Центрального отделения

III

Лошкарева Гюльнара Васильевна, Баунтовский сбытовой участок  Восточного отделения

 

 

 

«Лучший кассир-контролер»

I

Базаржапова Цырен-Ханда Зундыевна, Кижингинский сбытовой участок  Восточного отделения

II

Ткачева Валентина Николаевна, Кабанский сбытовой участок  Байкальского отделения

III

Серебренникова Наталья Владимировна, Кяхтинский  сбытовой участок  Южного отделения

 

 

 

«Лучший оператор ЭВ и ВМ»

I

Гостева Татьяна Петровна, Северобайкальский сбытовой участок Северобайкальского отделения

II

Балалаева Софья Викторовна, Иволгинский сбытовой участок Центрального отделения

III

Осеева Анна Геннадьевна, Кяхтинский  сбытовой участок  Южного отделения

 

 

 

«Лучший специалист по работе с потребителями»

I

Суханова Юлия Владимировна, Кабанский сбытовой участок Байкальского отделения

II

Терентьева Анна Григорьевна, Северобайкальский  сбытовой участок  Северобайкальское отделения

III

Убодоева Светлана Валерьевна, Баунтовский сбытовой участок Восточного отделения

 

Что касается работы отделений, то за 2022 год наилучших результатов по Забайкальскому краю достигли:

I место– Юго-Восточное межрайонное отделение;
II
место – Южное межрайонное отделение;
III
место– Городское межрайонное отделение.

Победители среди отделений компании в Республике Бурятия:

I место – Городское отделение;
II
 место – Южное отделение;
III
место– Центральное отделение.

Стремление к новым знаниям и повышению своей квалификации не только приветствуется, но и стимулируется: победители награждены дипломами и ценными подарками. Проведение подобных конкурсов, считают в компании, повышает престиж рабочих профессий, стимулирует профессиональный рост и мастерство. Кроме того, это не только соревнование, но и возможность для обмена опытом и общения с другими участниками, организаторами, членами жюри на профессиональном уровне.

 

16:10
406
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион