ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» приняло участие в организации ХVII международного турнира по мини-футболу

ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» приняло участие в организации ХVII международного турнира по мини-футболу, посвященного 100-летию образования Республики Бурятия. Благодарность от оргкомитета вручена заместителю генерального директора – директору территориального подразделения Рашиду Барахоеву.

Соревнования стартовали 4 января. В них приняли участие более 200 спортсменов из Узбекистана, Забайкальского края, Республики Саха (Якутия), Иркутской и Кемеровской областей.

В кубке состязались 19 команд. Игры проводились одновременно на двух аренах Улан-Удэ – в культурно-спортивном комплексе на проспекте Строителей и физкультурно-спортивном комплексе на Рылеева. Лучший результат из улан-удэнских команд показала «Улан-Удэ Сити», занявшая 6 место. Бронзовым призером турнира стала команда «Навбахор-2» из Узбекистана. Серебряным призером турнира стала команда из Иркутска «ИрАэро». А победила команда «Сиб-Транзит» из Новокузнецка, забрав с собой не только кубок, но и почетные звания и призы лучшего тренера и футболистов.