​Команда АО «Читаэнергосбыт» стала победителем в интеллектуальной игре «60 секунд»

Сборная команда АО «Читаэнергосбыт» стала победителем в интеллектуальной игре «60 секунд», которая была организована ПАО «Сбербанк» для организаций-партнеров в честь Дня работников ЖКХ и прошла в головном офисе банка в г. Чите.

В мероприятии приняли участие команды девяти предприятий края в том числе: ЗабТЭК, ТГК-14, Олеророн+, Водоканал, Энергожилстрой и т.д.

АО «Читаэнергосбыт» представили специалисты департамента розничного рынка электроэнергии и отдела реализации, которые успешно преодолели семь этапов игры, в том числе- интеллектуальную викторину и умный квиз, продемонстрировав отличное логическое мышление и разносторонние знания при ответах на вопросы игры из мира музыки, литературы, кино и других сфер.

По итогам игры команда АО «Читаэнергосбыт» в честном соперничестве набрала наибольшее количество баллов и отмечена специальным дипломом от организатора мероприятия- ПАО «Сбербанк».


Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

​Команда АО «Читаэнергосбыт» стала победителем в интеллектуальной игре «60 секунд» 0 ​Команда АО «Читаэнергосбыт» стала победителем в интеллектуальной игре «60 секунд» 1 ​Команда АО «Читаэнергосбыт» стала победителем в интеллектуальной игре «60 секунд» 2 ​Команда АО «Читаэнергосбыт» стала победителем в интеллектуальной игре «60 секунд» 3 ​Команда АО «Читаэнергосбыт» стала победителем в интеллектуальной игре «60 секунд» 4 ​Команда АО «Читаэнергосбыт» стала победителем в интеллектуальной игре «60 секунд» 5
14:07
310
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион