​Специалисты энергокомпании ответили на вопросы жителей поселка Аэропорт

-Что делать в ситуации, когда провис провод на участке частного дома? Как контролировать расход электроэнергии и начисления за потребление?

На эти и другие вопросы энергоснабжения от жителей поселка Аэропорт Черновского района ответили специалисты АО «Читаэнергосбыт» на приеме в культурно-спортивном центре «Авиатор». Здесь же были проведены консультации о возможностях мобильного приложения энергокомпании и оказана помощь по его установке желающим.
Прием граждан был организован управлением потребительского рынка в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей. В нем приняли участие специалисты комитетов по управлению имуществом и городского хозяйства администрации краевого центра, УК «Авиатор», ООО «Олерон +», Социального фонда России, ПАО «ТГК-14», отдела полиции «Черновский», глава администрации Черновского района Василий Турсабаев и его заместители.
АО «Читаэнергосбыт» принимает участие в подобных мероприятиях на протяжении уже множества лет. Они проходят в разных районах города Читы, чтобы жители могли в одном месте получить исчерпывающую информацию от специалистов различных структур.
Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»
​Специалисты энергокомпании ответили на вопросы жителей поселка Аэропорт 0 ​Специалисты энергокомпании ответили на вопросы жителей поселка Аэропорт 1 ​Специалисты энергокомпании ответили на вопросы жителей поселка Аэропорт 2 ​Специалисты энергокомпании ответили на вопросы жителей поселка Аэропорт 3 ​Специалисты энергокомпании ответили на вопросы жителей поселка Аэропорт 4
15:42
299
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион