АО «Читаэнергосбыт» поддержало проекты, направленные на гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей и молодежи

В Улан-Удэ состоялась Республиканская проектная сессия «Взлет: молодежь и гражданственность», направленная на выявление и поддержку эффективных проектов и инициатив в сфере гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи. Одним из организаторов мероприятия выступило ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт».

Проекты представили 20 команд: БГУ, ВСГУТУ, Бурятский институт инфокоммуникаций – филиал Сибирского госуниверситета телекоммуникаций и информатики, Байкальский многопрофильный колледж, Бурятский аграрный колледж, Хоринский филиал БРИТ, Гусиноозерский энергетический техникум, Бурятский республиканский индустриальный техникум, гимназия №33. Победители получили денежные премии. Студентки Гусиноозерского энергетического техникума Эржена Доржиева и Бурятского аграрного колледжа им. М.Н. Ербанова Кристина Зеленина получили от гарантирующего поставщика электроэнергии гранты на реализацию проектов.

Заместитель генерального директора – директор ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» Рашид Барахоев выразил надежду на их успешное воплощение и активизацию гражданско-патриотического воспитания в Бурятии. 

17:01
353
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион