АО «Читаэнергосбыт» стало призером краевого и городского конкурсов на лучшую организацию работы по охране труда

В День охраны труда подведены итоги регионального и городского конкурсов на лучшую организацию работы по охране труда в 2022 году среди предприятий Забайкалья и города Читы, соответственно.

Акционерное общество «Читаэнергосбыт» стало призером сразу двух конкурсов среди организаций сферы материального производства и награждено дипломами Правительства Забайкальского края — за занятое II место и Администрации городского округа «Город Чита» — за занятое 1 место.
За достижение высоких показателей в работе, профессионализм, большой личный вклад в осуществление мероприятий по улучшению условий охраны труда работников организации специалист по охране труда АО «Читаэнергосбыт» Сергей Мызгин награждён Благодарственным письмом Администрации городского округа «Город Чита».
Как отметила заместитель министра труда и социальной защиты населения Забайкалья Елена Шаманская: «Там, где нет равнодушия к состоянию организации, всегда есть место охране труда. И именно труд специалистов этого направления направлен на сохранение здоровья работников, здорового поколения, и в итоге – на стабильность предприятия».
В АО «Читаэнергосбыт» тщательно следят за соблюдением всех требований федерального законодательства в сфере охраны труда, улучшающих условия труда и обеспечивающих его безопасность. Это наличие спецодежды, проведение оценки условий труда, медосмотров, а также инструктажи, обучение и проверка знаний сотрудников в области охраны труда и электробезопасности и т.д.
В 2022 году состояние охраны труда оценивалось среди 156 организаций Забайкальского края. Смотры-конкурсы проводится в Забайкальском крае с 2004 года и направлены на повышение качества мероприятий по сохранению жизни и здоровья работников производственных предприятий разных сфер деятельности.
Должный уровень состояния охраны труда в АО «Читаэнергосбыт» отмечается стабильно высокими результатами на протяжении нескольких лет. 

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»
АО «Читаэнергосбыт» стало призером краевого и городского конкурсов на лучшую организацию работы по охране труда 0 АО «Читаэнергосбыт» стало призером краевого и городского конкурсов на лучшую организацию работы по охране труда 1 АО «Читаэнергосбыт» стало призером краевого и городского конкурсов на лучшую организацию работы по охране труда 2
16:23
289
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион