​В Забайкалье стартовал фотоконкурс «Родина малая моя!»

Акционерное общество «Читаэнергосбыт» поддержало проект Забайкальского государственного университета, который реализуется в рамках Программы духовно-нравственного воспитания личности, и выступило соорганизатором краевого фотоконкурса «Родина малая моя!».

Участником конкурса, который стартовал 10 мая 2023 года, может стать каждый, с любовью относящийся к своему родному краю и владеющий фотоискусством. Нужно сделать фотографии с легко узнаваемыми видами города Читы и видами других прекрасных уголков нашего Забайкалья.

Далее до 20.05.2023 г. необходимо отправить заявку на участие на электронный адрес: olga.naumova.72.72@mail.ru . На этот же адрес до 24.05.2023 принимаются фотографии, соответствующие требованиям конкурса, с пометкой названия конкурса «Родина малая моя!» и указанием номинации. Одновременно фотоработы нужно загрузить в комментарии к посту о конкурсе «Родина малая моя!», который размещен в социальной сети ВКонтакте — в группе «Духовно-нравственное воспитание личности». Здесь же можно ознакомиться с более подробными условиями фотоконкурса.

Компетентное жюри отберет лучшие работы для размещения на сити-форматах г. Читы и Забайкальского края. Подведение итогов фотоконкурса и награждение победителей состоится 01.06.2023 г. в 16.00 в библиотеке ЗабГУ по адресу: г. Чита, ул. Бабушкина, 129.


Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

14:45
430
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион