Воспитанники детского дома им В.Н.Подгорбунского поблагодарили компанию за ремонт в летнем лагере «Никишиха»

Воспитанники ГУСО «Читинский детский центр имени В.Н.Подгорбунского» Забайкальского края записали для коллектива АО «Читаэнергосбыт» видеоролик со словами благодарности за проведенный ремонт в летнем оздоровительном лагере «Никишиха».

Еще весной детский дом обратился к руководству АО «Читаэнергосбыт» с просьбой выделить средства на приобретение строительных материалов для проведения частичного ремонта объектов летнего лагеря, где отдыхают его воспитанники. Однако оценив масштабность работ и ветхое состояние зданий клуба и бани, в энергокомпании приняли решение о капитальном ремонте. В результате проведенных работ свой летний отдых дети смогли провести в комфортных условиях.
«Выражаем огромную благодарность АО «Читаэнергосбыт» за выполненный ремонт здания клуба и бани в ЛОЛ «Никишиха». Мы очень рады, что на территории Забайкальского края работают такие крупные компании как ваша, готовые помогать детям, оставшимся без попечения родителей. Для нас это очень значимая помощь. Дети очень рады. Спасибо вам большое!», — отметила директор ГУСО «Читинский детский центр имени В.Н.Подгорбунского» Клара Макарьесвкая.
Видеоролик воспитанников детского центра им. В.Н.Подгорбунского размещен на сайте АО «Читаэнергосбыт» https://e-sbyt.ru/video_news/56-guso-chitinskii-de...
Энергокомпания более 15 лет шефствует над воспитанниками ГУСО «Читинский детский центр имени В.Н.Подгорбунского» Забайкальского края, оказывая детскому учреждению всевозможную помощь.
Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»
15:51
338
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион