АО «Читаэнергосбыт» проводит акцию «Золотая сотка» для потребителей электроэнергии садоводческих, огороднических и дачных объединений Читы и Читинского района.
Для участия необходимо с 23 по 30 сентября передать показания индивидуального прибора учета, установленного на даче, погасить задолженность по состоянию на 1 сентября и оплатить текущее потребление электроэнергии за сентябрь до 15 октября. Также участнику необходимо быть зарегистрированным в «Личном кабинете» или мобильном приложении АО «Читаэнергосбыт» и состоять в программе лояльности, либо подключиться к ней в период проведения акции.
Участникам, выполнившим все условия, гарантируется зачисление 100 бонусных баллов — «золотой сотки» — на лицевой счет . Итоги акции будут подведены до 28 октября 2026 года.
